th?q=жалпы+адамгершілік+қасиеттерге+не+жатады+адамгершілік+адам+бойындағы+басты+құндылық

жалпы адамгершілік қасиеттерге не жатады - адамгершілік адам бойындағы басты құндылық [Подробнее...]

th?q=қазақ+акср+құрылуы+презентация+қазақ+акср-інің+құрылуының+тарихи+маңызы+неде

қазақ акср құрылуы презентация - қазақ акср-інің құрылуының тарихи маңызы неде [Подробнее...]

th?q=ел+арна+2003+корейский+сериал+узбек+тилида+2004

ел арна 2003 - корейский сериал узбек тилида 2004 [Подробнее...]

Согласно обновленным данным, казахстанка Абиба Абужакынова, выступающая в весовой категории 48 кг, вошла в пятерку лучших дзюдоисток мира (4183 очков). Что касается мужчин, то казахстанец Нурканат Серикбаев получил 500 очков за бронзовую медаль турнира, что позволило ему подняться на 15 позиций в мировом рейтинге. А в составе мужской сборной Магжан Шамшадин (60 кг) и Данияр Шамшаев (73 кг) заняли 15 место в своих весовых категориях. Подписаться. Поделиться. В первой схватке Абужакынова выиграла у бразильянки Аманду Лима. Затем одержала победу над француженкой Ширин Букли – лидером в мировом рейтинге. В полуфинале Абиба уступила сильнейшей японке Нацуми Цимоду. Но в схватке за бронзу не упустила свой шанс. У мужчин в весовой категории до 60 килограммов Елдос Сметов, неоднократный призер Олимпиады, дошёл до полуфинала, но уступил тайпейцу Янг Юнг Вею. Старая травма дала о себе знать. Ещё один наш атлет в этом весе, Магжан Шамшадин, президент туралы заң в первом круге уступил итальянцу Анджело Пантанио. Завтра на татами выйдут Госман Кыргызбаев (66 килограммов) и Гаухар Ермагамбетова (52 килограмма). Автор: Арман Абу. Она выступала в весовой категории до 48 кг. В Ташкенте стартовал чемпионат мира по дзюдо. В первый день соревнований медалью отметилась. Турнир стартовал в столице Монголии Улан-Баторе. Абиба Абужакынова (48 кг) в схватке за бронзовую медаль противостояла спортсменке Сабине Гильнязовой, которая выступала от Международной федерации дзюдо (IJF), передает Как сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета, Абужакынова стала третьей на данном турнире. Отмечается, что это первое рейтинговое соревнование в календаре Международной федерации дзюдо, которое позволит набрать очки для летних Олимпийских игр 2024 года в Париже. Подписчики: 38K, Подписки: 149, Публикации: 57 – посмотрите фото и видео @abiba48 (Abiba Abuzhakynova). Abiba Abuzhakynova takes her first World Judo Tour gold medal at the Portugal Grand Prix 2023